Новинка! Единый выпускной в КидБург Сказки и КидБург Профессии!

Командные игры и приключения, интерактивы и квесты, чаепитие и море фотографий на память – выпускной в театре «КидБург Сказки» не оставит равнодушным никого!

Представляем вам совершенно новый формат выпускных программ совместно с КидБург Профессии!

Да-да! Вы не ослышались! После посещения нашего театра юные выпускники смогут посетить КидБург Профессии и продолжить свой праздник, погрузившись в игру!

В этом году мы предлагаем 3 программы для юных выпускников:


Переполох в «КидБург Сказки»! 5+

Все сказочные жители торопятся на Праздник Знаний! И только Царевна Нехочуха не хочет в Школу идти. Учиться читать, писать, считать, звания получать капризной царевне ни к чему. Не знает она, что по ее следам отправилась сама Мадам Неприятность! Хочет она Царевну в страну безделья и вечных неприятностей утащить!

Приглашаем отважных и смелых ребят, чтобы Нехочуху перевоспитать и Царство-Государство от неприятностей спасти!


Чудеса волшебной шляпы, 5+

Сказка про мудрого волшебника, у которого пропали чудеса из волшебной шляпы. Ребятам предстоит пройти испытания, чтобы помочь Волшебнику отыскать их. Путешествие предстоит необыкновенное!


В стране невыученных уроков, 6+

Выпускники начальной школы попадут в страну невыученных уроков, полную увлекательных приключений и сказочных испытаний. Хватит ли им знаний и умений, приобретенных в школе, чтобы преодолеть все препятствия и исправить ошибки? Узнаем совсем скоро!


Успейте забронировать программу в разделе «Прийти группой» и подарить маленьким выпускникам незабываемые эмоции! Не забудьте выбрать формат выпускного из двух предложенных: Выпускной в КидБург Сказки или единый выпускной в КидБург Сказки и КидБург Профессии.